09134-993396
Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Busfahrplan

Das Busunternehmen Tanner aus Dormitz übernimmt die Schülerbeförderung.

Es ergeben sich folgende Abfahrtszeiten:

 

 Abfahrtszeit Morgens    

Abfahrtzeit Mittags

 
         
Steinbach 7:13 Uhr   Dormitz  
Schellenberg 7:19 Uhr   nach der 4. Stunde 11:25 Uhr
Neubau 7:22 Uhr   nach der 5. Stunde 12:20 Uhr
Kleinsendelbach 7:30 Uhr   nach der 6. Stunde 13:05 Uhr
Dormitz 7:40 Uhr      
Honings 7:48 Uhr   Hetzles  
Hetzles 7:55 Uhr   nach der 4. Stunde 11:35 Uhr
      nach der 5. Stunde 12:30 Uhr
      nach der 6. Stunde 13:15 Uhr
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

24.02.2020 bis 28.02.2020
 
11.03.2020 - 14:00 Uhr
 
16.03.2020 - 14:00 Uhr
 

Kontakt

 

Schulhaus Dormitz:

Schulstraße 5

91077 Dormitz

Tel: 09134-993396

Fax: 09134-9615

Schulhaus Hetzles:

Am Kirchplatz 4

91077 Hetzles

Tel: 09134-5812

Fax: 09134-906350

 

Hetzles

Fränkische Schweiz

Landkreis Forchheim

Oberfranken

SV