Busfahrplan

Die Firma Omnibus Kraus übernimmt die Schülerbeförderung.
Es ergeben sich folgende Abfahrtszeiten:

Abfahrtszeiten morgens

 Steinbach
 7:13 Uhr
 Schellenberg  7:19 Uhr
 Neubau  7:22 Uhr
 Kleinsendelbach
 7:30 Uhr
 Dormitz
 7:40 Uhr
 Honings
 7:48 Uhr
 Hetzles  7:55 Uhr

Abfahrtszeiten mittags

Dormitz
 Nach der 4. Stunde
 11:25 Uhr
 Nach der 5. Stunde
 12:20 Uhr
 Nach der 6. Stunde
 13:05 Uhr

Hetzles
 Nach der 4. Stunde
 11:35 Uhr
 Nach der 5. Stunde
 12:30 Uhr
 Nach der 6. Stunde
 13:15 Uhr